НАШИ БРЕНДЫ: KOOZMETIK

Семейственность — типичная черта сербских компаний. Вопреки расхожему мнению о вреде родственных связей в работе, традиционная сербская семейственность зачастую дает наилучший результат в бизнесе. Как и все наши бренды, KOOZMETIK основан родственниками — точнее родственницами, двоюродными сестрами Йованой Антич и Даниелой Станкович — в апреле 2015 года в Белграде.
about-koozmetik-1Несмотря на молодость, популярность бренда стремительно растет. Лаконичный минимализм в дизайне и высокое качество продуктов привлекают клиентов и делают их фанатами бренда. Перед запуском своей линии Йована и Даниела несколько лет изучали лучшие образцы натуральной косметики со всего мира, чтобы в дальнейшем переработать и заложить этот опыт в основу производства максимально натуральных и эффективных косметических средств. Сейчас над сложными составами продуктов в команде KOOZMETIK трудятся квалифицированные технологи, фармацевты, врачи и биологи. Каждая формула доводится до совершенства. На создание продуктов уходят месяцы, а потом еще месяцы на тестирование, чтобы убедиться в стабильности, совместимости компонентов, отсутствии побочных эффектов и безопасности. Вся косметика производится вручную на основе качественных природных ингредиентов с добавлением высокоэффективных синтезированных элементов, таких как гиалуроновая кислота и жидкий шелк. Продукты KOOZMETIK не содержат парабены, сульфаты, минеральные масла, синтетические красители и ароматизаторы.

13925472_1112499145497018_3777397732129870956_o-1

Помимо косметических средств KOOZMETIK выпускают специальные продукты, например, лечебные и отбеливающие зубные капли, безопасные репелленты от насекомых, противовоспалительные и заживляющие раны мази.

Честно скажем, мы давно заметили эту марку, но смущенные высокой ценой, столь необычной для сербского рынка, долго присматривались к ней, тестировали продукцию. Теперь мы точно знаем: цена полностью оправдана. KOOZMETIK — это люксовая высококачественная натуральная косметика, к которой нет претензий! Мы чрезвычайно рады сотрудничеству с ними и гордимся, что их продукты — часть нашего ассортимента.

Фотографии: koozmetik.rsfacebook.com/KOOZMETIK



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Магазин временно не работает. Приносим извинения за доставленные неудобства. Закрыть