НАШИ БРЕНДЫ: ALL NUT

Слива — символ Сербии, по сути ее бренд и главный продукт в ассортименте садоводства на протяжении многих веков, а сама страна — крупнейший в мире ее экспортер. На территории Сербии произрастает порядка 42 миллионов сливовых деревьев. И тем страннее, что до сих пор сербские производители использовали только мякоть фрукта, а косточки, в которых содержится уникальнейшее по своим полезным свойствам масло, попросту выбрасывали. То же самое и с абрикосами. Ситуацию решили исправить супруги Мирослав и Ясна Станоевич и в 2009 году придумали All Nut. Тогда бренд задумывался только как производство масел холодного отжима из косточек сливы, абрикоса и фундука. Спустя некоторое время к All Nut присоединился опытный специалист по фитоароматерапии, так появилась линейка натуральной косметики на основе этих полезнейших масел.

Масло лесного ореха (фундука) обладает противовоспалительными и регенерирующими, а следовательно, и ранозаживляющими свойствами, что позволяет использовать его в косметологии и при лечении различных заболеваний. Особенно эффективно масло фундука в уходе за проблемной, жирной и смешанной кожей: оно хорошо очищает и стягивает поры, устраняет угревую сыпь и акне.

Масло сливовой косточки питает и увлажняет кожу. Благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот и витамина Е, который является важным антиоксидантом, особенно рекомендовано для сухой и зрелой кожи. Масло легко проникает в кожу, не оставляя жирного блеска.

Масло абрикосовой косточки применяется для ухода за всеми типами кожи: улучшает ее цвет, повышает защитные свойства, упругость и эластичность, придает бархатистость. Рекомендуется к использованию при сухости и трещинах на коже. Это масло стимулирует выработку коллагена, поэтому широко применяется для ухода за волосами и ногтями.

Все три масла – универсальны. Их одинаково полезно как употреблять в пищу, так и использовать для ухода за телом. «Za jelo i telo!» – гласит слоган бренда.

Продукты All Nut производятся вручную с использованием только высококачественных натуральных ингредиентов и выпускаются небольшими партиями, что гарантирует их свежесть.

Beograd 20.01.2014 Cumicevo sokace, ALL Nut , Potpuno prirodna eterična i jestiva, hladno ceđena ulja, sapuni, kupke, kozmetika, melemi. Jasna i Miroslav Stojanovic .

Сейчас All Nut имеют несколько собственных монобрендовых магазинов в Сербии и Черногории, флагманский магазин с оригинальным интерьером, напоминающим одновременно аптеку и кухню бабушки, находится в Белграде. В начале 2016 года бренд начал экспортировать свои изделия в Англию. Вот и мы не смогли пройти мимо таких уникальных и аутентичных продуктов и, конечно, разместили их на своих виртуальных полках, чтоб поделиться с каждым желающим.

Фотографии: allnut.rs



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Магазин временно не работает. Приносим извинения за доставленные неудобства. Закрыть